В Брянске прошел праздник «В единстве народов сила России»
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
На месте диверсии около железнодорожной станции Снежетьская губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании оперативного штаба. Мероприятие прошло с участием представителей всех правоохранительных органов и оперативных служб. По сообщению главы региона в телеграм-канале, сотрудники МЧС и экстренные службы проводят все необходимые мероприятия по устранению последствий происшествия.
В настоящее время силовые органы проводят оперативно-розыскные мероприятия. Организовано дополнительное транспортное сообщение для перевозки пассажиров ж/д направления «Брянск-Орёл» и «Орёл-Брянск».
До Белых Берегов от станции «Брянск I» организовано автобусное сообщение. Оттуда пригородный поезд будет доставлять пассажиров до Орла. В обратном направлении пассажиров будут доставлять до Белых Берегов, а оттуда — до станции «Брянск I». Такой режим будет действовать до полного восстановления движения на поврежденном взрывом участке железной дороги.
Фото: Брянская Губерния
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
В честь этого события в Суземке прошла традиционная уличная акция по вручению триколора жителям ...
Имя Дмитрия Медведева навечно вписано в историю Великой Отечественной войны. Он руководил ...
Судя по снимкам с площадки в Фокинском районе, которые прислали в редакцию РИА «Стрела» ...
Поздравить ребят с этим значимым событием пришли заместитель главы администрации Ольга ...
Право в торжественной обстановке получить главный документ страны получили активные участники ...