В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры ведомства встретились со школьниками
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
На две недели раньше привычных сроков на территории Брянской области началась в этом году посадка картофеля. При этом в шести районах работа в данном направлении уже завершена.
К примеру, среди тех, кто справился с работой земледельцы их Новозыбковского, Жуковского, Клинцовского, Севского, Суземского и Суражского районов. В целом же в регионе картофелем занято уже 60% площади, которая отведена непосредственно под эту культуру.
Отмечается, что аграрии полностью обеспечены семенами. Постепенно хозяйства переходят на посадочный материал отечественных сортов. Крупные товаропроизводители картофеля имеют современные хранилища, в общей сложности они рассчитаны на 750 тысяч тон продукции.
Напомним, на протяжении многих лет Брянская область является лидером в России по промышленному производству картофеля. Об этом сегодня, 3 мая, сообщает РИА «Стрела».
Фото: riastrela.ru
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...
Современный мир, пронизанный цифровыми технологиями, открывает перед нами невиданные ...