Ребятишкам Унечской центральной районной больницы передали «Коробку храбрости»
Накануне 2026 года поздравления малышам преподнесли депутат Брянской областной думы, главный ...
На Дятьковском мемориале воинам и подпольщикам состоялась торжественная церемония вручения орденов Мужества матерям погибших воинов в специальной военной операции на Украине.
Орденами Мужества посмертно награждены Руслан Гулмуродович Зарипов и Владислав Павлович Коваленко.
Руслан Зарипов родился в 2001 году, Бытошскую среднюю школу окончил в 2016 году. В 2022 году был мобилизован, героически погиб, выполняя боевое задание в ходе СВО. Владислав Коваленко учился в Дятьковской школе № 1, был мобилизован в 2022 году, служил в звании младшего сержанта. Погиб в селе Брусконское Луганской Народной Республики.
Как сообщает местная газета «Пламя труда», глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, глава района Иван Арсенов, военный комиссар по Жуковскому, Дятьковскому районам, а также городам Дятьково и Фокино Андрей Фролов, вручая государственные награды, поблагодарили матерей отважных воинов Наталью Анатольевну Зарипову и Марину Анатольевну Афанаскову за достойное воспитание сыновей, настоящих патриотов Родины.
Фото: guberniya.tv
Накануне 2026 года поздравления малышам преподнесли депутат Брянской областной думы, главный ...
Основная миссия фонда заключается в поддержке маленьких пациентов, находящихся на лечении, ...
В селе Трыковка реализован второй этап восстановления дорожного покрытия улиц Комсомольской и ...
Жители выдвинули инициативу обустроить центральную площадь возле памятника, посвященного ...
Участки трасс с высоким трафиком покрывают прочным щебеночно-мастичным асфальтобетоном ЩМА-22. ...
Роман Николаевич и Гульнара Николаевна воспитывают трёх мальчишек: Матвея, Макара и Захара. ...