В библиотеках Суражского района прошла Неделя космоса
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
Приближается празднование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году традиционная акция «Бессмертный полк» пройдет в разных форматах. В эфире телеканала «Брянск 24» в День Победы 9 мая с 12 до 18 часов состоится видеопарад Бессмертного полка.
Зрители увидят уникальный видеоряд с портретами и данными участников Великой Отечественной войны, воевавших на фронтах, партизан и подпольщиков, тружеников тыла. Информацию о них их дети, внуки и правнуки разместили в базе ветеранов Бессмертного полка России до 3 мая 2023 года.
Это шествие онлайн будет представлять собой тематическую открытку в честь Дня Победы, разделенную на пиксели, каждый из которых – это портрет ветерана, которые будут приближаться и увеличиваться с определенной периодичностью. Брянцы смогут посмотреть на каждого героя и узнать его имя.
Такой же уникальный видеоряд будет сгенерирован на сайте Бессмертного полка России. В День Победы каждый пользователь сайта, разместивший своего участника полка в базе ветеранов, сможет найти своего ветерана в видеопотоке, набрав его фамилию, имя и отчество в поисковой строке. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
0+
Фото: guberniya.tv
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
В селе Влазовичи Суражского района Брянской области на базе сельской библиотеки-филиала прошёл ...
В Брянске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для студентов, направленное ...
За минувшую неделю в полицию Брянской области поступило 22 сообщения о мошенничестве: обманутые ...
В прокуратуре Брянской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в ...
Транспортные полицейские ЛОП на железнодорожной станции Унеча (Брянский ЛО МВД России на ...