С Днём Победы участников Великой Отечественной войны поздравили в Стародубе

9 мая 2023, 16:45 | Общество 101

Всего 2 участника Великой Отечественной войны осталось на территории Стародубского округа. Как сообщает Брянск Today, в гости к Василию Даниловичу Копылову 8 мая, в канун Дня Победы, с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями прибыла делегация ...

Всего 2 участника Великой Отечественной войны осталось на территории Стародубского округа. Как сообщает Брянск Today, в гости к Василию Даниловичу Копылову 8 мая, в канун Дня Победы, с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями прибыла делегация представителей органов власти, силовых структур, учреждений и организаций, и местных жителей. А сегодня, 9 мая, поздравления принимал фронтовик Михаил Наумович Черкай.  В знак признательности и глубочайшего уважения ветеранам вручили памятные подарки, открытки от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить