Во Мглине капитально ремонтируют водопроводные сети
Специалисты подрядной организации приступили к работам 4 мая. На данный момент из ...
В Брянской области, как и в других регионах России, продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году проходит с 15 апреля по 31 мая 2023 года. Каждый может повлиять на его результат.
Так, заведующая детским садом № 156 «Сказочный» Брянска Наталья Анатольевна Камозина уже отдала свой голос за благоустройство территории парка у озера в посёлке Белые Берега.
Она отметила, что посёлок постоянно развивается, многое сделано за последние годы, однако жители переживают за состояние парка у местного озера.
— Эта территория особенно нуждается в благоустройстве, которого не было здесь уже лет 50, — сказала заведующая. — А ведь это достаточно большая территория, где очень любят гулять наши жители. «Сказочный» находится рядом, и мамы и папы, забрав из учреждения детей, вечером частенько отправляются на прогулку именно в парк. Да, там есть лавочки и прогулочные дорожки, но я думаю, что его можно сделать гораздо лучше и интереснее. И если это зависит от нас, то мы поучаствуем во всём, что необходимо. Я рада, что в Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды», благодаря которому мы имеем возможность влиять на благоустройство значимых для нас территорий. Я считаю, что каждый должен выражать свою активную гражданскую позицию по этому поводу и голосовать. Только так можно добиться качественных результатов и усовершенствовать наш регион.
Напомним, выразить своё мнение и проголосовать можно на единой федеральной платформе 32.gorodsreda.
Специалисты подрядной организации приступили к работам 4 мая. На данный момент из ...
Детям рассказали о первых часах 22 июня 1941 года — дне, когда началась Великая Отечественная ...
Вместе с работниками детского отдела Карачевской муниципальной модельной библиотеки школьники в ...
Специалисты Новозыбковского ДРСуч уже приступили к укладке нового асфальта, и совсем скоро ...
В тишине ночи военнослужащие зажгли свечи в знак уважения и благодарности героям, отдавшим свои ...
На несколько часов медицинские работники сменили белые халаты на яркие русские народные ...