Фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов СВО
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает комплексную работу по возвращению ...
Прокуратура Брянской области провела мониторинг состояния преступности за январь-апрель. По итогам проделанной работы было установлено, что зарегистрировано 4954 преступления, что на 1,7% ниже, чем в аналогичном периоде прошлого года, сообщает пресс-служба надзорного ведомства региона.
При этом отмечен рост количества преступлений на территории 11 муниципальных образований. Количество тяжких и особо тяжких посягательств составило 1372 и увеличилось на 10,7%.
Основная часть деяний приходится на преступления небольшой тяжести (47,7%). Преступления средней тяжести составляют 24,6%. В сфере незаконного оборота наркотиков выявлено 416 преступлений.
Рецидивистами совершены более трети зарегистрированных преступлений. В состоянии алкогольного опьянения произошло 805 преступлений.
Фото: Брянская Губерния
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает комплексную работу по возвращению ...
Членам профильного комитета представили отчёт о реализации в регионе мероприятий госпрограммы ...
Реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни» и региональной программы «Развитие ...
Он поблагодарил за высокие результаты работы Брянского регионального отделения и поздравил с ...
Эта программа, выходящая на «Первом канале» с 1986 года, давно стала символом сохранения и ...
Один из тех, кто прошёл через суровые испытания — ветеран Максим Бугаев. В июле 2023 года он ...