Представители брянского отделения НФ доставило гуманитарный груз мобилизованным и военным медикам СВО

13 мая 2023

Мобилизованные бойцы специальной военной операции и военные медики получили гуманитарный груз от брянского отделения Народногофронта. Как сообщает РИА «Стрела», груз сопровождали руководитель регионального исполкома НФ в Брянской области Лариса Третьякова и сопредседатель регионального штаба Руслан Егоров.

Всего было доставлено четыре тонны питьевой воды, более 250 видов медикаментов, специальное медицинское оборудование, в число которых вошли тактические носилки и медицинские комплекты, а также раскладные штативы для капельниц. Кроме того, военнослужащим передали бочки для душа, бытовую технику, продукты питания и средства личной гигиены.

Весь медицинский груз приобретался в БРОО «Ассоциация сестринского персонала Брянщины». Остальное собрали жители города Сельцо — работники структурных подразделений горадминистрации, совет ветеранов, предприниматели, пенсионеры, школьники, педагоги детских садов и родители воспитанников. Помимо этого, бойцам из 1-го батальона 114-й бригады доставили 100 тактических медицинских комплектов и собранный для них гуманитарный груз жителями Комаричей, Дятьково и Фокино.

Фото: группа «Народный фронт | Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить