В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Отчётный концерт стал завершением проекта для студентов «Школа Творческой Молодежи» в Брянской области, который проходил с 12 по 14 мая благодаря «Росмолодёжь.Гранты».
Как сообщили в региональном департаменте внутренней политики, руководство проектом осуществлял аспирант Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Александр Нестеров. Студенты вузов области получали навыки разработки основ написания студенческого сценария и практических приемов создания истории на театральном направлении. Вокалисты рассматривали основные ошибки во время исполнения, фишки выступлений на конкурсах и делились секретами пения.
Участники проекта обсудили, как поставить танцевальный номер, культуру современных стилей реггетона, а также приняли участие в танцевальных мастер-классах. Брянцы могут принять участие в грантовом конкурсе «Росмолодежи».
12+
Фото: департамент внутренней политики Брянской области
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...