Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На Брянщине продолжается обновление водонапорных башен и труб. Некоторые объекты водоснабжения функционируют уже более полувека.
Изношенность водопроводных сетей приводит к частым порывов и иным неполадкам, поэтому местные жители могут пользоваться водой из кранов лишь несколько часов. В некоторых населённых пунктах центральное водоснабжение вообще появляется впервые, сообщает «Брянская Губерния».
Так, в рамках реализации нацпроекта в текущем году в Выгоничском районе обновляют или впервые проводят водопровод в трёх сёлах, которые нуждаются в этом больше всего. Например, посёлок Хутор Бор коммуникации получит впервые, и колодцы на улице останутся в прошлом.
Фото: zhiryatinskii-kray.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...