Брянскую область на встрече с тружениками социальной сферы села в Москве представили учитель Ольга Привалова и главврач Олеся Пулина

18 мая 2023

Учитель начальных классов средней школы с. Красновичи Унечского района Ольга Викторовна Привалова и главврач Навлинской ЦРБ Олеся Анатольевна Пулина представляли Брянскую область на седьмой встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Ивановны Матвиенко с тружениками социальной сферы села. Встреча прошла в Москве 16 мая.
Ольга Викторовна, как рассказала сама педагог «Брянской учительской газете», приняла участие в работе дискуссионной площадки «Роль сельской интеллигенции в сбережении традиционных духовно-нравственных российских ценностей», которую возглавляли заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Екатерина Борисовна Алтабаева, заместитель министра Просвещения Татьяна Викторовна Васильева и заместитель министра культуры Надежда Александровна Преподобная

После пленарного заседания для участников была организована обзорная экскурсия по Москве, затем все посетили концерт народного артиста России, солиста Большого театра Владимира Маторина «Шедевры русской музыки».

Фото из архива Ольги Приваловой

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить