В 2026 году брянские семьи с детьми могут получить ежегодную семейную выплату
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
Сразу два участника представляют Брянскую области в финале конкурса «Мастера гостеприимства». Об этом сообщает «Брянская губерния». Это директор компании «Небанальные экскурсии по Брянску» Изольда Каплан и инженер данных компания «ItPro» Дарья Лазарева.
В столице Прикамья проходит первый форум гостеприимства России. Именно он и проводит конкурс «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке правительства Пермского края.
Ключевым событием форума, на котором собралось более тысячи лидеров и новаторов индустрии гостеприимства, стал гранд-финал третьего сезона главного туристического конкурса страны. Он реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование». 18 и 19 мая на площадке форума проведут около 100 событий и активностей.
Эксперты и лидеры индустрии поделятся своим опытом, участники обсудят актуальные для развития туристической отрасли вопросы, наладят партнерские связи с коллегами из других регионов. Это повысит туристический интерес к региону и создаст мосты между профессиональными сообществами страны. 19 мая будут подведены итоги.
Фото: guberniya.tv
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
Конкурс проходил в рамках региональной программы повышения финансовой грамотности населения ...
Название ленты перекликается с одним из поэтических сборников автора. Картина получилась не ...
Опорная сеть автомобильных дорог обеспечивает транспортную связанность регионов, позволяя ...
Особенностью мероприятия стало участие членов школьного совета Общероссийского ...
Премия «Служение» учреждена по поручению Президента России Владимира Путина для поощрения ...