Для юных брянцев прошëл фестиваль «Правильный движ»
Цель мероприятия заключалась в формировании у юных участников важных знаний и практических ...
В столице Прикамья стартовал первый Форум гостеприимства России. На одной площадке собрались более тысячи участников со всех концов страны. Брянскую область представляют Изольда Каплан, директор ООО «Небанальные экскурсии по Брянску», и Дарья Лазарева, инженер IT-компании ItPro.
На площадке Форума гостеприимства России пройдет порядка 100 мероприятий. Будут представлены красочные и удивительные регионы России: от полярного круга до южных берегов Дона. Уникальность и колорит, традиции и события, историческое и культурное наследие территорий раскроет и передаст созданная мастерами аудиокнига и уникальные арт-объекты.
на форуме будут подведены итоги гранд-финала третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства», а также первой национальной премии «Стандарт гостеприимства» для работников отрасли, оказывающих первое впечатление на туристов. В гранд-финал вышел 121 мастер из 42 регионов, в том числе наши земляки. Здесь, в Перми, они готовы показать свой профессионализм и заявить о себе на всю страну.
Организаторы форума — АНО «Россия — страна возможностей», правительство Пермского края, АНО «Больше, чем путешествие».
Цель мероприятия заключалась в формировании у юных участников важных знаний и практических ...
22 декабря 2025 года в 17 часов 20 минут во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске ...
Как стало известно, за 11 месяцев этого года проведено 10 ярмарок вакансий. Площадки посетили ...
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной проводит два ...
Цель – профилактика дорожного травматизма. К участию приглашаются мальчишки и девчонки от 3 ...
Любой желающий сможет задать интересующий его вопрос в режиме реального времени. 25 декабря в ...