Центр «Мой Бизнес» приглашает на бизнес‑нетворкинг по изучению нейросетей
Брянский Центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» приглашает на встречу по изучению ...
Губернатор области Александр Богомаз проинспектировал строительство важных объектов Брянска. Одним из мест посещения стала Бежица, где запланировано строительство спортивного городка, сообщил глава Брянщины в своём телеграмм-канале.
— Работает новый ледовый дворец, ведётся реконструкция ледового дворца «Пересвет», на стадионе «Десна» тренируются и играют не только семь футбольных команд, но и проходят легкоатлетические соревнования всероссийского уровня. Ещё один объект, который скоро введем в эксплуатацию, — крытый футбольный манеж, здесь тоже всё по графику, — отметил губернатор.
Губернатор отметил, что по всей области создаются условия для занятий спортом. Это свидетельствует о востребованности таких спортивных сооружений.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Брянский Центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» приглашает на встречу по изучению ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Фестиваль направлен на развитие интереса школьников к информационным технологиям, проектной ...
Библиотекарь рассказала ребятам об истории народных игрушек, о том, что они представляют собой ...
Мероприятие также привлекло более 250 участников, желающих освоить новые навыки на ...
Его организовали и провели Центральная детская библиотека имени М. Горького города Брянска и ...