Жители Брянщины активно участвуют в выборах
Жители региона активно посещают участки, чтобы определить состав депутатов Государственной думы ...
Открытие фотовыставки «По тенишевским местам России», посвященной 165-летию со дня рождения просветительницы и благотворительницы Марии Клавдиевны Тенишевой состоится 30 мая в 12.00 в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева.
На выставке представлены фото мест, связанных с жизнью и деятельностью супругов Тенишевых в России: Брянск, Смоленск и Санкт-Петербург, созданные ими школы, училища и музеи, храмы, а также их усадьбы: Талашкино (Смоленская область) и Хотылево (Брянская область). Фонд имени братьев Могилевцевых на протяжении пяти лет в память об известных благотворителях Тенишевых проводит Тенишевские фестивали в их усадьбах Хотылево и Талашкино. Яркость, красочность и колорит фестивалей отражены в серии фотографий. Авторы работ – школьники и студенты, победители межрегионального конкурса «По тенишевским местам моего региона» и участники Тенишевских фестивалей.
Экспозиция «По тенишевским местам России» организована Брянским региональным общественным благотворительным Фондом имени братьев Могилевцевых. Выставка будет работать на протяжении месяца. Вход свободный.
12+
Фото:sportiska.com
Жители региона активно посещают участки, чтобы определить состав депутатов Государственной думы ...
В их числе — представители политических партий, общественных объединений и независимые ...
Среди них — инженер Наталья Сергушова. Она убеждена, что участие в выборах — это не просто ...
О ходе кампании в эфире программы «Местное время» на телеканале «Россия 1» рассказала ...
Жители Брянска с 8.00 до 20.00 направляются на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса ...
В командном зачёте победу праздновали Максим Солодов и Иван Осипов. Они сумели обойти серьёзных ...