На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Открытие фотовыставки «По тенишевским местам России», посвященной 165-летию со дня рождения просветительницы и благотворительницы Марии Клавдиевны Тенишевой состоится 30 мая в 12.00 в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева.
На выставке представлены фото мест, связанных с жизнью и деятельностью супругов Тенишевых в России: Брянск, Смоленск и Санкт-Петербург, созданные ими школы, училища и музеи, храмы, а также их усадьбы: Талашкино (Смоленская область) и Хотылево (Брянская область). Фонд имени братьев Могилевцевых на протяжении пяти лет в память об известных благотворителях Тенишевых проводит Тенишевские фестивали в их усадьбах Хотылево и Талашкино. Яркость, красочность и колорит фестивалей отражены в серии фотографий. Авторы работ – школьники и студенты, победители межрегионального конкурса «По тенишевским местам моего региона» и участники Тенишевских фестивалей.
Экспозиция «По тенишевским местам России» организована Брянским региональным общественным благотворительным Фондом имени братьев Могилевцевых. Выставка будет работать на протяжении месяца. Вход свободный.
12+
Фото:sportiska.com
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...