Брянская активистка вместе с президентом России приняла участие в торжествах на Красной площади
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, Виктория — ученица восьмого ...
У Брянского областного центра охраны здоровья семьи и репродукции двойной юбилей. Лечебному учреждению в этом году исполняется 15 лет, а на днях на свет появился 2000-ый малыш, рожденный благодаря профессиональной помощи специалистов центра.
Рекордным 2-х тысячным младенцем, появление на свет которого стало возможным благодаря помощи брянских репродуктологов, стал мальчик весом чуть более трех килограммов и ростом в 52 сантиметра. Малыш появился на свет в Брянском перинатальном центре.
По итогам прошлого года Брянский центр охраны здоровья семьи и репродукции признан лучшим в ЦФО по доступности и эффективности лечебно-профилактической помощи населению. Эти самые 30-35 процентов беременностей после ЭКО соответствуют мировым стандартам.
Подробности в телесюжете «Брянской Губернии».
Фото: скриншот видео/guberniya.tv
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, Виктория — ученица восьмого ...
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
В поселке Локоть Брянской области на сцене местного Дома культуры имени А.П. Менякина ...
Участники специальной военной операции, уроженцы Брянской области, обратились к жителям региона ...
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, губернатор Брянской области Александр ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к жителям региона с поздравительной ...