Брянские педагоги поддерживают политику президента Владимира Путина, направленную на развитие человеческого потенциала

23 мая 2023

Директор средней школы № 36 Брянска Дина Михайловна Смирнова:

— Полностью поддерживаю политику президента России Владимира Путина, который в 2018 году верно определил растущие запросы общества на дополнительные возможности самореализации и предложил качественный, работающий ответ на него.

22 мая исполнилось 5 лет президентской платформе «Россия – страна возможностей». За это время она расширилась до 26 проектов и теперь отвечает потребностям людей самых разных возрастов, интересов, уровней образования, возможностей здоровья. Платформа «Россия — страна возможностей» помогает перспективным проектам во всех сферах жизни общества — таким, как благотворительность, образование, наука, туризм, волонтёрство, культура, творчество, рабочие профессии, IT.

Очень важно, что в проектах платформы может принять участие практически каждый гражданин нашей страны. Конкурс «Лидеры России», являющийся её флагманом, стал важной кузницей кадров для управленческих кадров страны. Победители конкурса получили возможности для самореализации в структурах регионального и федерального уровней и уже внесли свой вклад в развитие нашей страны. По аналогии с «Лидерами России» кадровые конкурсы проходят и в отдельных регионах.

Отдельно отмечу, что платформа «Россия — страна возможностей» — уникальная инициатива президента, которая в кратчайшие сроки открыла новые возможности для самореализации россиян по всей стране. Аналогичного системного проекта по участию в общенациональных проектах, обучению новым навыкам и реализации своих талантов в других странах никогда не существовало. Реализация столь масштабных проектов демонстрирует социальную сущность нашего государства, которое ставит развитие человеческого потенциала граждан одним из приоритетов своей политики.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить