В Дубровке возобновило работу предприятие ООО «Брянский лён»
Однако ситуация начала меняться. На предприятии вновь заработали станки. Об этом сообщает ...
Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» запустило программу «Мы – граждане России!». В рамках программы подростки, которым исполнилось 14 лет, получают свои первые паспорта в торжественной обстановке. В День пионерии к акции присоединился Международный детский центр «Артек». На торжественной церемонии главный документ вручили 16 артековцам, в том числе нашей землячка Валерия Долбенько.
«Получение паспорта – это большое и волнующее событие для каждого юного гражданина. Это факт начала взрослой жизни. После получения паспорта на вас возлагается большая ответственность. В ваших руках процветание и благополучие России», – напутствовал артековцев заместитель министра внутренних дел по Республике Крым, полковник полиции Василий Гостев.
Поздравляя воспитанников детского центра с важным в их жизни событием, заместитель председателя регионального совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» в городе Севастополь Андрей Цариков отметил: «Я уверен, что вы не только чувствуете радость, но и осознаете ответственность за развитие и жизнь нашей великой Родины».

В этом учебном году свои первые паспорта получат свыше 150 тысяч подростков во всех 89 регионах страны, а каждый этап Всероссийской акции «Мы — граждане России!» будет приурочен к знаковым датам России.
Фото: artek.org
Однако ситуация начала меняться. На предприятии вновь заработали станки. Об этом сообщает ...
Благодаря победе в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», в этом году в ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...
В Калуге п проходят чемпионат и первенств ЦФО России по плаванию. Илья Бородин, представлявший ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...