В Брянске прошел педагогический форум
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
Детская библиотека № 10 имени Н.Н. Старченко провела ряд экскурсий для учеников 5-х классов гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василёва города Брянска. Программа «Николай Старченко: Человек. Писатель. Журналист» познакомила школьников с биографией и творчеством талантливого земляка.
Ребята узнали о том, что Н. Старченко вёл экологическую работу, был инициатором социально значимых проектов, в том числе редактировал журнал для семейного чтения «Муравейник».
Гимназисты также смогли погрузиться в мир писателя: посидеть за его столом, прикоснуться к личным вещам, прочесть его заметки. Познакомившись с журналом «Муравейник», книгами и рукописями писателя, дети смогли лучше понять творчество Николая Старченко.
Фото: И. Баринова
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
На этот замечательный праздник съехались новоиспеченные школьники со всего муниципалитета в ...
В мероприятии принимал участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Для ребят ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Бело-сине-красный стяг ведёт свою историю со времён Петра Первого. Сегодня он занимает особое ...