В Брянске стартовало открытое первенство региона по фигурному катанию на коньках

В Ледовом дворце Володарского района Брянска проходит открытое первенство области по фигурному катанию на коньках. Участие в нём принимают фигуристы в возрасте от 6 до 17 лет. К брянским спортсменам присоединились их сверстники из Смоленской области.
Брянская область представлена фигуристами из спортивных школ Брянска, Клинцов, Климово, Стародуба и Новозыбкова. Из Брянска за победу в турнире борются фигуристы спортивной школы по фигурному катанию на коньках спортклуба «Брянск».
Оценивает катание спортсменов на льду судейская коллегия из Брянской, Орловской, Московской, Ивановской и Тверской областей.
Каждый спортсмен в рамках первенства выполняет те или иные элементы с обязательным техническим минимумом, соответствующий определенному разряду.
Как сообщает «Брянская Губерния», лучшие фигуристы войдут в состав спортивной сборной команды Брянской области.
0+
Фото: guberniya.tv