«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Брянская митрополия и Клинцовская епархия отмечают своё десятилетие. Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил благодарность митрополиту Брянскому и Севскому Александру и епископу Клинцовскому и Трубчевскому Владимиру за их вклад в укрепление православной веры на нашей земле и сохранение духовных традиций.
Глава региона подчеркнул, что во все времена успехи наших предков были связаны с православной верой. Митрополия активно занимается социальной деятельностью, помогает многодетным семьям, пожилым и больным людям. Возрождаются храмы, образуются новые приходы, дети учатся в воскресных школах — всё это направлено на укрепление православных традиций на Брянской земле.
— Желаю дальнейшего процветания Брянской митрополии, а владыкам — здоровья, помощи Божией во всех начинаниях и трудах на благо Отечества и Русской православной церкви! Многая и благая лета! — сказал Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...