Дошкольники отмечают день рождения Деда Мороза
Программа включала интеллектуальные задания: ребята активно отгадывали загадки, связанные с ...
Благодарственные письма ОНФ вручены коллективам брянских управлений Федеральной службы судебных приставов, Федеральной налоговой службы и Минюста. Письма организациям вручили главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, руководитель регионального исполкома ОНФ Лариса Третьякова, директор департамента внутренней политики Виталий Свинцов.
Андрей Дьячук отметил отзывчивость и активную гражданскую позицию сотрудников, подчеркнув при этом, что их помощь является вкладом в общее дело. Лариса Третьякова выразила слова благодарности всем за гражданскую позицию, неравнодушие и неоценимый вклад в грядущую победу над неонацизмом на Украине. Виталий Свинцов заметил, что победа является общим делом, сотрудники ведомств личным примером продемонстрировав отзывчивость и готовность оказать возможную помощь, сообщает РИА «Стрела».
В рамках проекта Народного фронта «Все для Победы!» 13 октября 2022 года был создан благотворительный фонд «Во имя Отечества». За время его работы на нужды наших военнослужащих собрано более 70 млн рублей. Помощь оказывается как подразделениям непосредственно в зоне проведения СВО, так и частям, несущим службу на брянском участке российско-украинской границы. Всего в зону СВО было организовано 9 выездов.
Фото: ОНФ
Программа включала интеллектуальные задания: ребята активно отгадывали загадки, связанные с ...
В экспозиции представлены произведения народных художников СССР Алексея и Сергея Ткачёвых, а ...
В Великом Устюге наступают первые морозы, а земля покрывается первым снегом…это значит, что ...
В Брянске на спортивной площадке государственного университета имени академика Петровского ...
Вначале учащиеся узнали много нового и интересного о лесе, поговорили о том, что лес является ...
В брянском фестивале «Территория творчества — 2025» выступили творческие коллективы различных ...