«Брянские Герои — обучение бизнесу»: четыре дня, которые превращают идею в бизнес
В Брянске завершилось второе в этом году обучение по программе «Брянские Герои — обучение ...
С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».
Школьники со всей страны могут принять участие в танцевальном флешмобе, посвящённому одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения.
Для этого необходимо записать на видео свой танец на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост, опубликовав его на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) в социальной сети «ВКонтакте»
с хештегом #Россиякдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. Приветствуются работы с большим количеством участников.
Экспертная комиссия выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».
Миссия танцевального флэшмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.
В Брянске завершилось второе в этом году обучение по программе «Брянские Герои — обучение ...
В Брянской области в детском оздоровительном комплексе «Лесной» продолжается реализация ...
— Полностью поддерживаю курс Владимира Путина, который демонстрирует принципиальность и ...
Работа школьных лесничеств Брянщины направлена на воспитание у молодого поколения бережного ...
Праздник был посвящён началу учебного года и стал для ребят настоящим приключением, где учёба ...
Каждый из полученных транспортных средств рассчитан на перевозку до 111 пассажиров. Салоны ...