В 2026 году в Стародубе откроется парк с современными аттракционами
Награждение руководителей муниципалитетов-победителей состоялось на форуме «Развитие малых ...
С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».
Школьники со всей страны могут принять участие в танцевальном флешмобе, посвящённому одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения.
Для этого необходимо записать на видео свой танец на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост, опубликовав его на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) в социальной сети «ВКонтакте»
с хештегом #Россиякдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. Приветствуются работы с большим количеством участников.
Экспертная комиссия выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».
Миссия танцевального флэшмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.
Награждение руководителей муниципалитетов-победителей состоялось на форуме «Развитие малых ...
Министерство образования и науки Брянской области отметило высокое исполнительское мастерство и ...
Процесс начинается с основных магистралей, постепенно охватывая менее крупные улицы и частные ...
Здесь откроются разнообразные спортивные секции и тренировочные группы для детей и взрослых, ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Накануне 2026 года поздравления малышам преподнесли депутат Брянской областной думы, главный ...