На Брянщине жители Овстуга предложили обустроить спортивную площадку на базе школы
Учебное заведение имеет богатую историю и ранее было удостоено ордена «Знак Почёта», ...
С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».
Школьники со всей страны могут принять участие в танцевальном флешмобе, посвящённому одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения.
Для этого необходимо записать на видео свой танец на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост, опубликовав его на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) в социальной сети «ВКонтакте»
с хештегом #Россиякдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. Приветствуются работы с большим количеством участников.
Экспертная комиссия выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».
Миссия танцевального флэшмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.
Учебное заведение имеет богатую историю и ранее было удостоено ордена «Знак Почёта», ...
По данным Стародубского районного отдела ЗАГС, в первом квартале 2026 года в округе появились ...
Местные аграрии и фермеры представили покупателям богатый ассортимент свежей продукции. Как ...
Внимание уделили центральным улицам, зонам отдыха, мемориалам, а также дворам и территориям, ...
Добровольцы не только участвуют в возведении оборонительных рубежей и поставках оснащения, но и ...
Жители и коммунальные службы Дятьковского района наводили порядок на общественных ...