Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз анонсировал проект по строительству 64 жилых домов и развитию инженерной инфраструктуры в селе Журиничи Брянского района. Здесь расположен крупный тепличный овощеводческий комплекс. По информации губернатора, в населенном пункте будут проложены электро- и газораспределительные сети, автомобильные дороги, локальный водопровод и построены очистные сооружения.
Это необходимо, чтобы создать достойные условия для жизни селян и привлечь специалистов на работу в тепличное хозяйство, сообщает «Брянская Губерния».
— В 2019 году был введён в эксплуатацию тепличный комплекс в Журиничах производственной мощностью 4,8 тысячи тонн, а в том году будет реализован инвестиционный проект по строительству второй очереди тепличного комплекса на 9,6 тысячи тонн. Нужны специалисты, — отметил губернатор.
В прошедшем году в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в селе Журиничи была построена школа-детский сад. Образовательное учреждение рассчитано на 40 мест в детском саду и 90 — в школе. В День знаний 1 сентября 2022 года в первый класс пошли 9 юных жителей села.
Фото: «Брянская Губерния»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...