Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
По мнению экспертов VK Мессенджер и исследовательского холдинга «Ромир», более 80 процентов опрошенных россиян намерены регулярно пользоваться мессенджерами, а 70 процентов считают, что в будущем эти платформы станут главным каналом коммуникации между людьми. В такой способ общения верят большинство участников опроса в возрасте от 14 до 18 лет.
Более двух третей опрошенных (73%) считают, что роль мессенджеров возрастёт ещё больше: в них появятся услуги, которые сегодня доступны только на специальных сервисах, в частности, оформление визы, запись к врачу или оплата квитанций.
Респонденты также ценят мессенджеры за технологичность, инновационность, универсальность и удобства, которые постоянно совершенствуются, сообщает ТАСС. Лишь 11 процентов думают, что мессенджеры уже достигли пика развития.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...