В рамках нацпроекта ремонтируют дорогу «Новозыбков — Крутоберезка — Синий Колодец»
Подрядчиком выступает АО «Брянскавтодор». Работы, контракт на которые был заключён 2 марта, ...
Олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка России Екатерина Боброва провела для брянских фигуристок мастер-класс. Спортсменка была специальным приглашённым гостем открытого первенства города Клинцы Брянской области по фигурному катанию.
Участие в турнире приняли 110 юных спортсменок из Клинцов, Брянска, Климово, Новозыбкова и Стародуба. Юные фигуристки области показали своё мастерство с элементами разной степени сложности. Соревнования дали возможность маленьким фигуристкам не только показать свою программу, но и получить урок мастерства от именитой спортсменки.
Екатерина Боброва высоко оценила тренировочную базу в Клинцах и даже предложила проводить здесь тренировочные сборы.
Её идея приглашать в город звёзд большого спорта и организовывать тренировки по душе пришлась местному тренеру по фигурному катанию Никите Ложкину. Вот уже полтора года как он приехал в Клинцы. За этот короткий период воспитанники Никиты Ложкина добились на ледовой арене заметных успехов.
Как сообщает «Брянская Губерния», по итогам соревнований девочкам вручили грамоты, медали и сувениры.
Фото: guberniya.tv
Подрядчиком выступает АО «Брянскавтодор». Работы, контракт на которые был заключён 2 марта, ...
Подрядная организация ООО «Дорстрой» приступила к первому этапу работ — установке бордюрного ...
В состязаниях приняли участие 67 спортсменов. Самой юной участнице, Есении Калиновой, всего 9 ...
Торжества начались с традиционной литии по поэту в Успенской церкви, после чего гости возложили ...
По словам главы региона, на полях форума был принят ряд стратегических решений, направленных на ...
Глава региона подчеркнул их надёжность, лидирующие позиции на рынке и потенциал для дальнейшего ...