Кокинский школьник отправится во Всероссийский центр «Океан»
По результатам многоступенчатой оценки, проводившейся в соответствии с высокими стандартами, ...
Дарья Рябчёнкова из группы 9А-11 БСК имени профессора Н.Е. Жуковского под руководством председателя ПЦК «Архитектуры» Г.А. Барановой заняла 2-е место во Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города». Дарья представила проектное предложение по благоустройству зоны отдыха в брянском парке «Соловьи» в номинации «Благоустройство общественных территорий», сообщается на сайте ссуза.
Проект нашей землячки был одним из пятидесяти допущенных в финал работ, представленных участниками 14 — 17 лет. Из 1 500 заявленных конкурсных проектов в очный этап прошли 500 работ в 30 номинациях из 86 регионов России.
Итоговые мероприятия прошли на площадках ВДНХ и Российской академии архитектуры и строительных наук. Конкурс «Идеи, преображающие города» входит в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, на 2022 — 2023 учебный год.
Фото: bstex.ru
По результатам многоступенчатой оценки, проводившейся в соответствии с высокими стандартами, ...
Экспертом сессии выступит Константин Базыкин — руководитель консалтингового агентства, ...
В настоящий момент подрядная организация занимается устройством бетонного основания для ...
Праздник получился особенным благодаря тесному сотрудничеству местных организаторов и ...
Мероприятие прошло в сквере Карла Маркса и собрало как взрослых, так и юных горожан. Главными ...
Пути 119 журналистов из Красноярска, Челябинска, Брянска, Санкт-Петербурга, Донецка, Луганска и ...