Жительницу Брянска поздравили с вековым юбилеем
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Дарья Рябчёнкова из группы 9А-11 БСК имени профессора Н.Е. Жуковского под руководством председателя ПЦК «Архитектуры» Г.А. Барановой заняла 2-е место во Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города». Дарья представила проектное предложение по благоустройству зоны отдыха в брянском парке «Соловьи» в номинации «Благоустройство общественных территорий», сообщается на сайте ссуза.
Проект нашей землячки был одним из пятидесяти допущенных в финал работ, представленных участниками 14 — 17 лет. Из 1 500 заявленных конкурсных проектов в очный этап прошли 500 работ в 30 номинациях из 86 регионов России.
Итоговые мероприятия прошли на площадках ВДНХ и Российской академии архитектуры и строительных наук. Конкурс «Идеи, преображающие города» входит в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, на 2022 — 2023 учебный год.
Фото: bstex.ru
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Право открыть «Парту Героя» предоставили его родителям Елене Викторовне и Николаю Дмитриевичу. ...
Среди зрителей были узники фашистских концлагерей, труженики тыла и блокадники, ветераны ...
Вместе с ними дань уважения защитникам Родины отдали начальник Главного управления МЧС России ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова, ...