Брянцы присоединятся к Всероссийской акции «Кросс нации – 2026»
Чтобы принять участие, жителям Брянска и области необходимо выполнить три простых шага: ...
Последний не асфальтированный участок дороги до посёлка Олсуфьево, находящегося в 20 километрах от Жуковки Брянской области, вышел на завершающую стадию капитального ремонта.
По информации «БрянскToday», через этот небольшой населённый пункт проходит железная дорога. Из-за уменьшения пассажиропотока количество пригородных поездов постепенно сокращается. Для жителей Олсуфьева всё более актуальным становится вопрос пуска автобусного маршрута. Для этого дорога должна соответствовать необходимым нормам.
Кроме того, новой дороги требует увеличивающееся количество личного транспорта. В течение нескольких лет жители посёлка обращались к руководителям регионального и муниципального уровней. Проблема решалась постепенно. В течение трёх лет ремонт проходил на участках дороги от Гришиной Слободы до Олсуфьево.
В 2023 году эти работы будут завершены и там появится дорога с твёрдым покрытием. На встрече с населением в 2022 году глава Жуковского округа Олег Воронин пояснил, что после окончания капремонта, вопрос с автобусным сообщением можно будет решить в положительную сторону.
Фото: bryansktoday.ru
Чтобы принять участие, жителям Брянска и области необходимо выполнить три простых шага: ...
Мероприятие доказало, что современная библиотека – это пространство для чтения, ярких эмоций, ...
В течение трех месяцев мальчишки и девчонки не только читали книги из школьного летнего списка, ...
Соревнования объединили второй этап профессиональной серии «Атлетик лига» с участием ведущих ...
Представитель Брянской области Сергей Коршунков из Дворца единоборств имени Артема Осипенко ...
Подрядчик ООО «Дубровкаагропромдорстрой» обновил участок протяженностью 6,6 км. Трасса ведет от ...