В Брянском государственном университете стартовала приёмная кампания

20 июня 2023

Сегодня, 20 июня, начат приём документов для поступления в БГУ имени академика И.Г. Петровского. 911 бюджетных мест по всем формам обучения выделило Министерство науки и высшего образования РФ Брянскому госуниверситету. В 2023 году абитуриенты могут подать документы лично, через операторов почтовой связи, в электронном виде. Подробности — на сайте вуза.

Приёмная комиссия обращает внимание поступающих, что при подаче заявления о приёме на обучение теперь необходимо указывать приоритеты зачисления по различным условиям поступления, если выбрано несколько направлений. Конкурс на зачисление по каждому направлению подготовки будет проводиться по первому приоритету, указанному в заявлении. Если пройти по конкурсу не получится, абитуриент автоматически участвует в конкурсе по следующему приоритету на вакантные места для зачисления. Изменить указанные в заявлении приоритеты можно не позднее дня завершения приёма документов.

12+

Фото: brgu.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
8 февраля 2025, 17:57

Заместитель губернатора Брянской области Валентина Миронова побывала в Трубчевском районе

Рабочий визит замгубернатора Брянской области Валентины Мироновой в Трубчевский район состоялся сегодня, 8 февраля. Валентина Михайловна посетила районные учреждения культуры (далее…)

8 февраля 2025, 15:40

Брянская спортсменка получила высокую награду на всероссийских соревнованиях по плаванию

Всероссийские соревнования по плаванию Mad Wave Classic — 2025 проходят в эти дни в Казани. В этих престихных состязаниях принимала участие юная спортсменка из Брянской области (далее…)

8 февраля 2025, 15:31

Юным брянским поклонникам театрального искусства показали премьерный спектакль «Цветик-семицветик»

Премьера 2025 года состоялась в Брянском областном театре кукол сегодня, 8 февраля. Зрителям был представлен спектакль «Цветик-семицветик» (далее…)

8 февраля 2025, 13:05

Доброволец отряда «БАРС-Брянск» встретился со школьниками из Унечи

Патриотическая встреча с добровольцем отряда «БАРС-Брянск» Александром Ивановичем Козловым состоялась в средней школе № 3 Унечи в минувший четверг, 6 февраля. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить