В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В молодёжном патриотическом проекте «Дорогами Памяти и Славы» в белорусском Могилёве примет участие делегация Брянской области. В ходе мероприятий, которые пройдут с 21 по 29 июня 2023 года, запланированы встречи с молодёжью двух государств, знакомство с историко-культурным наследием, панельные дискуссии и круглые столы, знакомство с крупными предприятиями области, сообщим организатор.
Мероприятие направлено на формирование социально-культурной площадки для молодых людей Белоруссии и России. Оно станет очередным шагом для интеграции молодёжи наших стран, сообщает РИА «Стрела».
Проект «Дорогами Памяти и Славы» будет способствовать сплочению молодёжи на основе героических традиций и предотвращению искажения исторической правды о роли советского народа в Великой Отечественной войне.
Фото: РИА Стрела
16+
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...