Губернатор Александр Богомаз провел встречу с участниками СВО, прибывшими в отпуск

21 июня 2023, 18:33 | Общество 140

Встречу с участниками специальной военной операции, которые сейчас вернулись в Брянскую область в отпуск, провел губернатор Александр Богомаз. Откровенный разговор состоялся в непринужденной обстановке за чашкой чая. Наши бойцы рассказали, где и как ...

Встречу с участниками специальной военной операции, которые сейчас вернулись в Брянскую область в отпуск, провел губернатор Александр Богомаз. Откровенный разговор состоялся в непринужденной обстановке за чашкой чая.

Наши бойцы рассказали, где и как несут службу, какие есть трудности. Об этом сообщает сайт телеканала «Брянская губерния».

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить