СК Брянской области развивает сотрудничество с волонтерскими организациями
Следственные органы на постоянной основе взаимодействуют с рядом добровольческих организаций, ...
Сегодня, 22 июня, глава региона Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот посетили госпиталь для ветеранов войн Брянской областной больницы №1 и ознакомились с ходом капитального ремонта.
Среди участников визита были заместители губернатора, представители профильных ведомств. В ходе мероприятия была дана оценка качеству работ и их эффективности. С главным врачом областной больницы №1 Светланой Хандожко и представителями подрядной организации обсудили имеющиеся проблемные вопросы и пути их решения.
Лечебное учреждение планируется капитально отремонтировать в два этапа. Следует отметить, что капитального ремонта в здании госпиталя не было в течение 20 лет, с момента его открытия. В прошлом году за счёт средств областного бюджета на проведение первого этапа ремонта было выделено порядка 200 млн рублей, сообщает пресс-служба областного заксобрания.
Подрядной организацией на объекте является ООО «Жилсоцстрой». Работы первого этапа должны завершиться в сентябре текущего года. В настоящее время выполнены монтаж системы отопления, устройство системы холодного, горячего водоснабжения по подвалу, отремонтирована кровля всего здания, завершаются общестроительные работы. Представители подрядчика заверили руководителей региона в своевременном и качественном выполнении всех работ.
По мнению Губернатора Александра Богомаза, благодаря капитально отремонтированным помещениям и оснащению современной техникой, новейшим медоборудованием повысится уровень оказания медицинской помощи ветеранам войн. Получать медицинскую и реабилитационную помощь в учреждении смогут и участники специальной военной операции.
Фото: Брянская областная Дума
Следственные органы на постоянной основе взаимодействуют с рядом добровольческих организаций, ...
Торжественная церемония награждения авторов лучших работ состоялась в музее истории органов ...
На брифинге в региональном УМВД были подведены итоги работы службы по контролю за оборотом ...
Недавние выпускницы брянских учебных заведений Елизавета Билинская, Екатерина Бунак и Галина ...
Смоленск стал единственным представителем Центрального федерального округа и единственным ...
На заседании комитета по бюджету, налогам и экономической политике депутаты рассмотрели ...