Брянск присоединится к Всероссийской неделе космоса
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
Брянцы продолжают выражать свою поддержку главе государства Владимиру Путину в связи с попыткой осуществить вооруженный мятеж в Ростовской области. Своё мнение выразила уполномоченный по правам детей в Брянской области Инна Мухина, сообщает «Брянск тудей».
По словам омбудсмена, произошедшее в Ростове-на-Дону – вопиющий случай. При этом она полностью разделяет слова, сказанные президентом в сегодняшнем обращении к россиянам:
— Владимир Путин дал четкую оценку случившегося – военный мятеж, который воспринимается ударом в спину своего народа, своей страны! Я полностью поддерживаю нашего национального лидера Владимира Путина и призываю всех сплотиться и не поддаваться на провокации!, — заявила Инна Мухина.
Фото: bruanskobl.ru
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...
Её создали ученики 7-9-х классов школы имени С. М. Кирова города Карачева вместе с ...