Промышленники и педагоги Брянщины объединяют усилия для подготовки востребованных кадров
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Российский военный журналист, специальный корреспондент ДИП «Вести» ВГТРК, старший лейтенант Александр Сладков высказал свое отношение к губернатору Брянской области Александру Богомазу и той работе, которая проводится в приграничном регионе для безопасности местных жителей. Сладков назвал Богомаза великолепнейшим и ответственным человеком, который ничего не боится.
– Он родился в Брянской области, в приграничном населенном пункте. До сих пор живет там, ходит без охраны, общается с людьми. Область выглядит благоприятно и в экономическом смысле, и в политическом. Она стабильна, люди живут нормально. Великолепный край! – прокомментировал военкор.
Александр Сладков подчеркнул, что Брянщина сделала все для укрепления границы. Здесь есть фортификационные доработки местности и всех опорных пунктов. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: guberniya.tv
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Он поблагодарил президента Владимира Путина за оказанное доверие, подчеркнув, что работа на ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...