В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Генеральной прокуратурой России в соответствии с планом работы Межгосударственного совета по противодействию коррупции организовано проведение Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Возраст авторов и соавторов конкурсных работ от 14 до 35 лет.
Приём конкурсных работ в виде антикоррупционных плакатов и видеороликов осуществляется на сайте конкурса до 1 октября 2023 года. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь.
Подведение итогов мероприятия планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.
Победители и призеры конкурса будут награждены почётными медалями с символикой конкурса, сувенирной продукцией, а также иными призами.
14+
Скриншот/anticorruption.life
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...