В Брянской области не прекращается ликвидация снега с дорог
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и руководитель Московского эндокринного завода Михаил Фонарёв провели рабочую встречу. В ходе встречи обсуждались вопросы инвестиции в экономику региона, создание новых рабочих мест, развитие инфраструктуры.
В рамках развивающегося совместного проекта Минпромторга и крупнейшего фармацевтического завода по лекарственному импортозамещению в Почепе на Брянщине появится завод по производству полного цикла активных фармацевтических субстанций, сообщает «Брянская Губерния».
Данный инвестиционный проект — это лекарственная безопасность нашей страны по обеспечению жизненно необходимыми и социально значимыми лекарственными средствами. Темпы реализации проекта набирают обороты.
Фото: «Брянская Губерния»
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...