Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
На территории Брянской области продолжается реализация второго этапа федерального проекта по устранению цифрового неравенства. Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации открыто голосование, по результатам которого будет определен перечень населенных пунктов, в которых в первую очередь в 2024 году будет обеспечена мобильная связь 4G.
Данное мероприятие затрагивает все населённые пункты с численностью жителей от 100 до 500 человек, в которых нет качественных услуг сотовой связи.
Принять участие в голосовании могут совершеннолетние граждане России. При этом, отдать свой голос можно за любой населенный пункт Брянской области данной категории, даже если не проживаешь в нём. Единственное обязательное условие — иметь регистрацию (прописку) в нашем регионе. Например, можно проголосовать за поселок, где живут близкие люди, расположены места Вашего отдыха.
Проголосовать можно двумя способами:
— на портале Госуслуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet с 17 июля по 13 августа 2023 года.
— направив в адрес Минцифры РФ (123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2) бумажное письмо Почтой России следующего содержания: «ФИО, зарегистрирован по адресу: (адрес регистрации), голосую за (полное название населённого пункта), в котором требуется провести 4G связь». По почте письма будут принимать до 10 сентября 2023 года.
Всех заинтересованных жителей Брянской области приглашаем принять участие в голосовании, активность граждан позволит выявить наиболее проблемные населенные пункты и обеспечить их связью в приоритетном порядке.
14+
Фото: из открытых источников
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...