В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В Брянской области открыли специализированный учебный центр для подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов. Важный проект реализуется в соответствии с поставленной перед регионами президентом нашей страны Владимиром Путиным задачей по формированию системы обучения кадров для развития беспилотной авиации, которая необходима для охраны рубежей нашей Родины. Об этом сообщает губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале.
Очередная партия специализированного оборудования поступила в региональное Пограничное управление ФСБ России благодаря проекту фонда «Ридовка Помогает!»
Глава Брянщины пообщался с ребятами, которым предстоит пройти курсы подготовки, получить необходимые знания, умения и навыки.
– Главные качества, которыми должны обладать защитники Отечества — это мужество, отвага и беззаветная преданность Родине. И у наших ребят они точно есть! –подчеркнул губернатор. – Убежден, что благодаря полученным знаниям, профессионализму и самоотверженности наши бойцы и в дальнейшем продолжат на высоком уровне обеспечивать решение всех поставленных задач по защите нашей Брянской области и России!
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...