Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Полным ходом в эти дни по программе «Инициативное бюджетирование» проходит благоустройство территории средней школы № 53 Брянска имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева. На площадке у её входа территорию в 540 квадратных метров планируют покрыть брусчаткой. Новой плиткой до пешеходных переходов с двух сторон при подходе к образовательному учреждению будут украшены и тротуары, обновлены бордюры. По словам строителей, работы начались несколько дней назад и завершатся до 28 июля.
Такого капитального ремонта своей территории образовательное учреждение, открытое в 1968 году, еще не видело. По словам замдиректора по административно-хозяйственным вопросам Нины Васильевны Силкиной, после благоустройства школы на её территории комфортнее будет проводить линейки и различные мероприятия. Педагоги надеются, что к приёмке школы к началу нового учебного года её территория будет приведена в полный порядок.
В Брянске по программе «Инициативное бюджетирование» запланировано обустройство спортивных площадок и пришкольных территорий в 14 образовательных учреждениях. Напомним, программа инициативного бюджетирования в регионе реализуется с 2018 года. Её цель — вовлечение граждан в реализацию проектов, направленных на решение задач местного значения.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...