Промышленники и педагоги Брянщины объединяют усилия для подготовки востребованных кадров
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Два муниципалитета Брянской области — Стародубский муниципальный округ с проектом «Благоустройство территории «Сквера 40-лет Победы» и Суражский муниципальный район с проектом «Благоустройство городского парка» стали победителями VIII Всероссийского конкурса лучших проектов. На конкурс в 2023 году было подано 496 заявок, рассказал губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале.
На реализацию своих проектов Стародуб и Сураж получат по 72,3 миллиона рублей. Заслуженные награды руководителям муниципалитетов вручил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин.
Развитию малых городов и населенных пунктов уделяется большое внимание на государственном уровне. Именно в малых городах, посёлках и селах хранят традиции добрососедства, взаимопомощи. Александр Богомаз особо подчеркнул, что мы видим это на примере приграничных муниципалитетов Брянщины, жители которых в числе первых приняли на себя заботу о наших военных.
– Мы сегодня делаем все, чтобы улучшить условия проживания в таких населенных пунктах, сделать их комфортными, обеспечить равные условия для получения образования, занятий спортом. И мы эту работу продолжим! – сообщил губернатор.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Он поблагодарил президента Владимира Путина за оказанное доверие, подчеркнув, что работа на ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...