В Брянской области возвращаются в оборот залежные земли

26 июля 2023, 12:14 | Общество 111

В 2023 году на Брянщине планируется вовлечь в сельхозоборот 20 тысяч гектаров залежных земель. Данные мероприятия проводятся по разработанным муниципальными образованиями «дорожным картам». По результатам первого полугодия пять районов области уже ...

В 2023 году на Брянщине планируется вовлечь в сельхозоборот 20 тысяч гектаров залежных земель. Данные мероприятия проводятся по разработанным муниципальными образованиями «дорожным картам».

По результатам первого полугодия пять районов области уже выполнили обязательства полностью. В передовиках: Жирятинский, Злынковский, Мглинский, Почепский и Унечский районы.

Как сообщает департамент сельского хозяйства, разработанные участки обеспечат рост посевных площадей, а заодно, и рост сельхозпродукции.

Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить