Промышленники и педагоги Брянщины объединяют усилия для подготовки востребованных кадров
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск, проходят сегодня в Стародубе. Около центрального городского сквера собрались десятки мужчин, которые проходили и проходят службу этих войсках.
В мероприятии приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, депутат Государственной Думы РФ Николай Алексеенко, представитель Министерства обороны РФ, руководители администрации округа, силовых структур, военный комиссар округа, матери десантников, погибших при исполнении воинского долга, общественность.
В своём выступлении губернатор отметил заслуги крылатой гвардии в разные годы, в том числе и в настоящее время, вошедшие в историю нашей страны. Особо Александр Васильевич подчеркнул, что наши десантники с честью и достоинством и в настоящее время выполняют все поставленные перед ними задачи. Глава региона поблагодарил матерей воинов-десантников, погибших при исполнении воинского долга за достойное воспитание настоящих сыновей Отечества, а также вручил Почётную грамоту губернатора Брянской области председателю общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения «Десантное братство» г. Стародуба Евгению Голтелову за большую общественную работу и вклад в военно-патриотическое воспитание. Об этом сообщает «Стародубский вестник».
Фото: «Стародубский вестник»
Мероприятие, организованное по инициативе регионального департамента образования и науки, ...
Он поблагодарил президента Владимира Путина за оказанное доверие, подчеркнув, что работа на ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...