В губернаторском дворце имени Ю.А. Гагарина проходит Неделя детской книги
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Масштабная реконструкция завершилась в брянском парке «Юность». Учреждение досуга и отдыха ждёт и встречает гостей. Все работы выполнены по программе «Формирование комфортной городской среды».
На благоустройство парка было направлено порядка 100 млн рублей. Гостей и жителей областного центра на входе в парк встречает четырёхметровая деревянная инсталляция в виде слова «Юность», сообщили в городской администрации.
На дорожки парка уложено более 10 тыс кв метров тротуарной плитки. На территории смонтировано новое светодиодное освещение. В парке произвели высадку более 30 молодых деревьев, а кустарник превратился в живую изгородь.
В парке остались старые полюбившиеся горожанам сказочные скульптуры. В настоящее время ведутся работы по подготовке монтажа системы видеонаблюдения.
Фото: Брянская городская администрация
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...