В Брянске подвели итоги II Межрегиональной конференции «Проект «Школа Минпросвещения России»
О ресурсах и возможностях Центров непрерывного повышения профессионального мастерства (ЦНППМ) в ...
В Карачеве прошли торжественные мероприятия в честь 80-й годовщины освобождения Карачева и Карачевского района от немецко-фашистских захватчиков. Торжественный митинг и церемония передачи Вечного огня прошли возле Памятника танкистам. «Эстафета Вечного огня» — это патриотическая акция, которая проводится на Брянщине в связи с 80-ой годовщиной освобождения от фашистов. Она охватит 31 муниципальное образование Брянской области.
Среди участников митинга были представители местной власти, совета ветеранов войны и труда, общественных объединений, военные, школьники, местные жители, сообщает издание «Заря32».
Возле Памятника танкистам, знаковом месте для всех жителей Карачевского района, в торжественной обстановке делегация Брянской области передала этот символ памяти председателю райсовета Карачевского района А. В. Ходотову.
— 80 лет назад Карачевскую землю освободили от коричневой чумы. В народной памяти этот день останется как победа над самым страшным злом в истории человечества. И сегодня мы отдаём дань уважения всем , кто погиб в годы Великой Отечественной войны, — обратился к присутствующим А. Ходотов.
Затем память героев собравшиеся почтили минутой молчания и возложили цветы к подножию памятника.
Фото: «Заря32»
О ресурсах и возможностях Центров непрерывного повышения профессионального мастерства (ЦНППМ) в ...
Участниками конференции стали более сотни руководителей и педагогов из разных образовательных ...
Комиссию, в состав которой вошли члены координационного и экспертного совета конкурса, ...
Как рассказала ведущий менеджер Городецкого центрального СДК Р. Игнатова, это редкое издание ...
Это событие стало значимым этапом в увековечивании памяти о героическом прошлом населённого ...
В недавно утверждённом бюджете на 2026 год и плановый период 2027–2028 годов предусмотрено ...