Столичный журналист рассказал о поездке с брянским губернатором вдоль границы

В Брянской области побывал московский журналист Антон Красовский побывал. Вместе с главой региона Александром Богомазом он проехал вдоль государственной границы. О поездке журналист смонтировал фильм-репортаж под названием «Граница», сообщает «Брянская губерния».
— С началом специальной военной операции на Украине жизнь в приграничных регионах изменилась: прилёты, диверсии и постоянная угроза нападения — вот то, с чем пришлось столкнуться руководству и жителям целого ряда российских областей, — указано в аннотации к фильму-репортажу.
Антон Красовский вместе с Александром Богомазом посетил приграничные районы Брянской области, которые «наиболее всего ощутили произошедшие перемены». В фильме-репортаже даются ответы на вопросы о том, как и чем живут местные жители и как изменилась их жизнь.
— Какие меры принимает руководство региона, чтобы справиться с возникшими проблемами? Как выглядят наши приграничные укрепления и населëнные пункты? Ответы на все эти вопросы — в нашем специальном репортаже, — указано в публикации.
Фото: guberniya.tv