Медицинские работники Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
На Брянском электромеханическом заводе проведено обучение всех руководителей топ-линейного уровня практикам повышения производственной эффективности, а именно: как визуализировать необходимую информацию, как проводить эффективно совещания с сотрудниками; как эффективно проводить выход на производственную площадку, как решать возникающие проблемы производства.
Занятия прошли в непринужденной обстановке. Руководители условно объединились в две группы, одна из которых представляла «опыт», вторая — «развитие». Это подразумевало, что «развитие» училось эффективно использовать опыт в производственных процессах своих старших коллег, и с этих позиций решать предлагаемые задания и тесты. Также в июне проведено обучение рабочей группы по улучшению обеспечивающего процесса «Оптимизация процесса корректировки конструкторской документации на АО «БЭМЗ» инструментами бережливого производства: -реализация проекта по улучшению (РПУ); -система 5С; -картирование; -методика решения проблем. В данный момент обученная рабочая группа приступила к реализации проекта под руководством руководителя проекта Андрея Иваненко.
Сейчас в рамках реализации национального проекта ФЦК по повышению производительности труда на предприятии АО «БЭМЗ» успешно работают 2 команды по оптимизации производственных процессов, и одна команда — по оптимизации обеспечивающего процесса. Все руководители обучены практикам повышения производственной эффективности и культуре непрерывных улучшений. Реализация проектов на предприятии ведется тремя руководителями проектов: Алексеем Бояриновым, Игорем Ушениным, Андреем Иваненко.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к концу 2024 году.
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...