В России стартует отбор лучших практик «Активное долголетие 2026»
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
На традиционной областной августовской педагогической конференции обсуждались вопросы профориентации учащихся. С начала учебного года во всех школах области будет введён профориентационный минимум, на котором брянских школьников будут знакомить с миром профессий, сообщили в пресс-службе проекта «Билет в будущее».
В ходе внеурочных занятий «Россия – мои горизонты» ребята познакомятся с миром профессий и сделают свой собственный выбор профессиональной траектории. Проект «Билет в будущее» лежит в основе профминимума, его задачей является раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры.
В ходе проведения педагогической конференции специалисты рассказали об опыте профориентационной работы в учреждениях образования, о формах мероприятий при работе с школьниками.
12+
Фото: «Билет в будущее»
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
В полном объеме возобновлено движение на участках Ржаница — Тросна Жуковского направления и ...
Уже в октябре участники программы «Брянские герои» пройдут завершающий, четвёртый модуль ...
В преддверии этой даты детская библиотека № 9 организовала для четвероклассников гимназии № 3 ...
Они были связаны с увеличением производства сельскохозяйственной продукции, обеспечением ...
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, только на проспекте Героев таких ...