Брянские ветераны СВО выступили на чемпионате «Абилимпикс» в Казани
Брянскую область на престижных соревнованиях представляют двое бойцов, готовых доказать, что ...
В рамках мероприятий федерального проекта «Международные культурные ценности» в Брянском театре драмы реализуется проект «Алексей Константинович Толстой: «На Русь взирая русским оком».
В проекте участвует Заслуженный коллектив Белоруссии Гомельский областной драматический театр в лице директора Сергея Гульчина и художественного руководителя Сергея Лагутенко. С участием артистов театра была осуществлена запись трансляций литературно-поэтического замысла «Час А.К. Толстого».
Как сообщается на странице Брянского драмтеатра «ВКонтакте», с 26 по 28 сентября брянская труппа отправится на гастроли в Гомель. В свою очередь Гомельский областной драматический театр покажет свои спектакли на брянской сцене с 4 по 6 октября.
Фото: Брянский театр драмы
Брянскую область на престижных соревнованиях представляют двое бойцов, готовых доказать, что ...
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...