В Комаричах на Брянщине дан старт масштабному обновлению главной улицы
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...
Информацию о беспилотных летательных объектах необходимо сообщать на номер службы «112» и в дежурные части ОВД по телефонам 74-20-23 или 67-01-02.
Одним из наиболее важных вопросов на сегодняшний день является обеспечение безопасности граждан при диверсионных актах с использованием беспилотных летательных аппаратов.
Своевременного уничтожения представляющих серьезную угрозу БПЛА можно добиться в том числе с помощью поступающей от граждан информации.
Тревожные сигналы о замеченных в небе беспилотниках с указанием направления их перемещения, а также личностях, имеющих причастность к их запуску, необходимо сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру «112» либо в дежурные части территориальных отделов внутренних дел (УМВД России по Брянской области – 74-20-23, УМВД России по городу Брянску – 67-01-02), по телефону «02» (с мобильного – «102»).
Так, благодаря бдительности граждан во время недавних воздушных атак БПЛА были уничтожены, а причиненный ущерб минимизирован.
Своевременно полученное предупреждение позволит сотрудникам специальных служб оперативно принять все необходимые меры по обезвреживанию летательного объекта.
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...
В ролике задействованы участники объединения «Модно народно», а окружающий их мир «оживлен» с ...
Этот день стал одним из самых волнительных и значимых для 22 выпускников, их родителей и ...
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...
Как сообщает РИА «Стрела», в Центр занятости населения Климовского района обратилась Татьяна. ...
Глава региона поблагодарил ребят за успехи в учебе и спорте, а также выразил уважение молодым ...