Врио губернатора Егор Ковальчук побывал в Брянской областной библиотеке
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
В Брянске почти закончен ремонт дома №2 по улице 11 лет Октября. Здание было повреждено в ходе взрыва, который произошёл по неустановленным до сих пор причинам. После недавнего визита первого замглавы брянской горадминистрации Сергея Антошина подрядчик ускорился.
Как сообщает «Брянская Губерния», отстроены повреждённые капитальные стены. Некоторые конструкции были сделаны из устаревших материалов, поэтому заменены на современные. В их числе — межкомнатные перегородки: вместо шлакоблоков они теперь выполнены из силикатного кирпича.
— Произведена полная замена инженерных сетей. В доме появились новые трубы канализации, холодного и горячего водоснабжения, смонтирована современная электропроводка. Вставлены пластиковые окна, — указано в публикации на сайте брянской горадминистрации.
Подшиты потолки, уложено новое напольное покрытие. На крыше установлены балки, обработанные огнебиозащитой, утепляется кровля. В ближайшее время начнется ремонт непосредственно в квартирах.
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
Юрисконсульт правовой группы Брянского филиала Орловского юридического института МВД России ...
Ежегодно накануне Дня защиты детей уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива И. Окороковой
Этот этап обучения, посвящённый экономике и финансам, включал в себя насыщенную программу: ...