Более полутысячи первокурсников-будущих железнодорожников приступили к занятиям в Брянской области
223 первокурсника поступили в Брянский филиал Санкт-Петербургского государственного ...
В Брянске почти закончен ремонт дома №2 по улице 11 лет Октября. Здание было повреждено в ходе взрыва, который произошёл по неустановленным до сих пор причинам. После недавнего визита первого замглавы брянской горадминистрации Сергея Антошина подрядчик ускорился.
Как сообщает «Брянская Губерния», отстроены повреждённые капитальные стены. Некоторые конструкции были сделаны из устаревших материалов, поэтому заменены на современные. В их числе — межкомнатные перегородки: вместо шлакоблоков они теперь выполнены из силикатного кирпича.
— Произведена полная замена инженерных сетей. В доме появились новые трубы канализации, холодного и горячего водоснабжения, смонтирована современная электропроводка. Вставлены пластиковые окна, — указано в публикации на сайте брянской горадминистрации.
Подшиты потолки, уложено новое напольное покрытие. На крыше установлены балки, обработанные огнебиозащитой, утепляется кровля. В ближайшее время начнется ремонт непосредственно в квартирах.
223 первокурсника поступили в Брянский филиал Санкт-Петербургского государственного ...
В праздничном мероприятии приняли участие представители власти Брянской области: депутаты, ...
Как сообщает сегодня, 1 сентября, пресс-служба городской администрации, с начала года заветные ...
Мы решили, что 1 сентября — это не только про школьные линейки, но и про отличный повод ...
В России продолжается работа по масштабному обновлению городской среды, охватывающая тысячи ...
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во взаимодействии с коллегами из других силовых ...